FGG.2K.304.CLAC35
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.304.CLAC35
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2K.304.CLAC35.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.304.CLAC35
Modello di prodotti FGG.2K.304.CLAC35 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4403 pcs Scheda dati FGG.2K.304.CLAC35.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 4
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.122" ~ 0.138" (3.10mm ~ 3.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome