FGG.2K.304.CLAC45
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.304.CLAC45
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2K.304.CLAC45.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.304.CLAC45
Modello di prodotti FGG.2K.304.CLAC45 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3054 pcs Scheda dati FGG.2K.304.CLAC45.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 15A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.2K.304.CLAC50
FGG.2K.304.CLAC50
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
In magazzino: 6168 pcs
Scaricare: FGG.2K.304.CLAC50.pdf
RFQ
FGG.2K.304.CLAC45Z
FGG.2K.304.CLAC45Z
Produttori: LEMO