FGG.2K.307.CLCK11
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.307.CLCK11
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.2K.307.CLCK11.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.307.CLCK11
Modello di prodotti FGG.2K.307.CLCK11 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4979 pcs Scheda dati FGG.2K.307.CLCK11.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 7
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 11A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.398" ~ 0.413" (10.10mm ~ 10.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome