FGG.2K.307.CYBC75
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.307.CYBC75
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.2K.307.CYBC75.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.307.CYBC75
Modello di prodotti FGG.2K.307.CYBC75 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4706 pcs Scheda dati FGG.2K.307.CYBC75.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 307 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 7
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 11A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.280" ~ 0.295" (7.10mm ~ 7.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome