FGG.2K.308.CYCK95
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.308.CYCK95
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.2K.308.CYCK95.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.308.CYCK95
Modello di prodotti FGG.2K.308.CYCK95 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 8POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4859 pcs Scheda dati FGG.2K.308.CYCK95.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 308 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 8
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.358" ~ 0.374" (9.10mm ~ 9.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome