FGG.2K.310.CLAC45
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.2K.310.CLAC45
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.2K.310.CLAC45.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.2K.310.CLAC45
Modello di prodotti FGG.2K.310.CLAC45 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4004 pcs Scheda dati FGG.2K.310.CLAC45.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 310 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2K
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 10
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.161" ~ 0.177" (4.10mm ~ 4.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGG.2K.310.CLAC40
FGG.2K.310.CLAC40
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
In magazzino: 6202 pcs
Scaricare: FGG.2K.310.CLAC40.pdf
RFQ
FGG.2K.310.CLAC60
FGG.2K.310.CLAC60
Produttori: LEMO
In magazzino: 7021 pcs
Scaricare: FGG.2K.310.CLAC60.pdf
RFQ
FGG.2K.310.CLAC45Y
FGG.2K.310.CLAC45Y