FGG.4B.330.CLAD15
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.4B.330.CLAD15
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 30POS SOLDER CUP
Specifiche: FGG.4B.330.CLAD15.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.4B.330.CLAD15
Modello di prodotti FGG.4B.330.CLAD15 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 30POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4219 pcs Scheda dati FGG.4B.330.CLAD15.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 330 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 4B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 30
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 30 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.535" ~ 0.591" (13.60mm ~ 15.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome