FGG.4B.330.CLCM72
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGG.4B.330.CLCM72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 30POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGG.4B.330.CLCM72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGG.4B.330.CLCM72
Modello di prodotti FGG.4B.330.CLCM72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 30POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5012 pcs Scheda dati FGG.4B.330.CLCM72.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 330 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 4B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 30
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 30 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome