FGJ.0B.303.CLLD42
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.0B.303.CLLD42
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FGJ.0B.303.CLLD42.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.0B.303.CLLD42
Modello di prodotti FGJ.0B.303.CLLD42 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6669 pcs Scheda dati FGJ.0B.303.CLLD42.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.126" ~ 0.165" (3.20mm ~ 4.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome