FGJ.0B.303.CLLD56
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.0B.303.CLLD56
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FGJ.0B.303.CLLD56.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.0B.303.CLLD56
Modello di prodotti FGJ.0B.303.CLLD56 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6965 pcs Scheda dati FGJ.0B.303.CLLD56.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome