FGJ.3B.302.CLLD92
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.3B.302.CLLD92
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: FGJ.3B.302.CLLD92.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.3B.302.CLLD92
Modello di prodotti FGJ.3B.302.CLLD92 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5205 pcs Scheda dati FGJ.3B.302.CLLD92.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 302 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 2
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 35A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.303" ~ 0.362" (7.70mm ~ 9.20mm)