FGJ.3B.303.CLLD11
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGJ.3B.303.CLLD11
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FGJ.3B.303.CLLD11.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGJ.3B.303.CLLD11
Modello di prodotti FGJ.3B.303.CLLD11 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6035 pcs Scheda dati FGJ.3B.303.CLLD11.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 3B
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 25A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.398" ~ 0.433" (10.10mm ~ 11.00mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome