FGL.1K.303.CYMC65Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGL.1K.303.CYMC65Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGL.1K.303.CYMC65Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGL.1K.303.CYMC65Z
Modello di prodotti FGL.1K.303.CYMC65Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6163 pcs Scheda dati FGL.1K.303.CYMC65Z.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1K
imballaggio Bulk Orientamento L
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 3
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 12A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FGL.1K.303.CYMC35Z
FGL.1K.303.CYMC35Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG FMALE 3POS GOLD CRIMP
In magazzino: 3277 pcs
Scaricare: FGL.1K.303.CYMC35Z.pdf
RFQ
FGL.1K.303.CYMC65
FGL.1K.303.CYMC65
Produttori: LEMO