FGL.1K.304.CYMC65
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FGL.1K.304.CYMC65
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP
Specifiche: FGL.1K.304.CYMC65.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FGL.1K.304.CYMC65
Modello di prodotti FGL.1K.304.CYMC65 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 4POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7052 pcs Scheda dati FGL.1K.304.CYMC65.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1K
imballaggio Bulk Orientamento L
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 4
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.240" ~ 0.256" (6.10mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome