FHG.2B.303.CLAD99Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHG.2B.303.CLAD99Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP
Specifiche: FHG.2B.303.CLAD99Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHG.2B.303.CLAD99Z
Modello di prodotti FHG.2B.303.CLAD99Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5919 pcs Scheda dati FHG.2B.303.CLAD99Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 17A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.362" ~ 0.390" (9.20mm ~ 9.90mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FHG.2B.303.CYCD72
FHG.2B.303.CYCD72
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4656 pcs
Scaricare: FHG.2B.303.CYCD72.pdf
RFQ
FHG.2B.303.CLAD99
FHG.2B.303.CLAD99
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 3POS SOLDER CUP