FHG.2B.303.CYCD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FHG.2B.303.CYCD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN R/A PLUG
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FHG.2B.303.CYCD52
Modello di prodotti FHG.2B.303.CYCD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN R/A PLUG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5972 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 303 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 3
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 3 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 17A Materiale del contatto Brass
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 39.4µin (1.00µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome