FNA.0B.307.CLWD56
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FNA.0B.307.CLWD56
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: FNA.0B.307.CLWD56.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FNA.0B.307.CLWD56
Modello di prodotti FNA.0B.307.CLWD56 fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6037 pcs Scheda dati FNA.0B.307.CLWD56.pdf
Tensione nominale - fine -
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 307 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 7
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell, Lanyard
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Gold
Valutazione attuale 2.5A Materiale del contatto Copper
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Silver
passacavo 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FNA.0B.110.CZZ
FNA.0B.110.CZZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INSERT SHELL PLUG CABLE
In magazzino: 3864 pcs
Scaricare:
RFQ
FNA-8/10
FNA-8/10
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CRTRDGE 8MA 250VAC CYLINDR
In magazzino: 4790 pcs
Scaricare: FNA-8/10.pdf
RFQ
FNA.4B.306.CYCD10Z
FNA.4B.306.CYCD10Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INLINE PLUG
Scaricare:
FNA.0B.307.CLAD52
FNA.0B.307.CLAD52
Descrizione: CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Scaricare: FNA.0B.307.CLAD52.pdf
FNA.0B.307.CLWD56Z
FNA.0B.307.CLWD56Z
Scaricare: FNA.0B.307.CLWD56Z.pdf
FNA000068
FNA000068
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD
Scaricare: FNA000068.pdf
FNA-8
FNA-8
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 8A 125VAC
Scaricare: FNA-8.pdf
FNA-9
FNA-9
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 9A 125VAC