FNA.0B.307.CLWD56Z
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FNA.0B.307.CLWD56Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: FNA.0B.307.CLWD56Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FNA.0B.307.CLWD56Z
Modello di prodotti FNA.0B.307.CLWD56Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2942 pcs Scheda dati FNA.0B.307.CLWD56Z.pdf
Tensione nominale - fine -
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 307 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0B
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 7
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell, Lanyard Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Gold Valutazione attuale 2.5A
Materiale del contatto Copper Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Silver passacavo 0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm)
Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FNA.4B.304.CYCD10Z
FNA.4B.304.CYCD10Z
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INLINE PLUG
In magazzino: 5816 pcs
Scaricare: FNA.4B.304.CYCD10Z.pdf
RFQ
FNA000065
FNA000065
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: OSC XO 100.0000MHZ LVCMOS SMD
In magazzino: 46728 pcs
Scaricare: FNA000065.pdf
RFQ
FNA.0B.307.CLWD56
FNA.0B.307.CLWD56
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Scaricare: FNA.0B.307.CLWD56.pdf
Descrizione: OSC XO 100.000MHZ CMOS SMD
Scaricare: FNA000068.pdf
FNA-8/10
FNA-8/10
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CRTRDGE 8MA 250VAC CYLINDR
Scaricare: FNA-8/10.pdf
FNA.4B.306.CYCD10Z
FNA.4B.306.CYCD10Z
Descrizione: CONN INLINE PLUG
Scaricare:
FNA-9
FNA-9
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 9A 125VAC