PAA.M0.5GL.AC39GZ
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAA.M0.5GL.AC39GZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: PAA.M0.5GL.AC39GZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAA.M0.5GL.AC39GZ
Modello di prodotti PAA.M0.5GL.AC39GZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5259 pcs Scheda dati PAA.M0.5GL.AC39GZ.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M05 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 5
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)