PAA.M0.5GL.AC52A
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAA.M0.5GL.AC52A
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: PAA.M0.5GL.AC52A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAA.M0.5GL.AC52A
Modello di prodotti PAA.M0.5GL.AC52A fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3971 pcs Scheda dati PAA.M0.5GL.AC52A.pdf
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 5
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 7A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Blue, Gray passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)