PAA.M0.5GL.AC52RZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAA.M0.5GL.AC52RZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: PAA.M0.5GL.AC52RZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAA.M0.5GL.AC52RZ
Modello di prodotti PAA.M0.5GL.AC52RZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4392 pcs Scheda dati PAA.M0.5GL.AC52RZ.pdf
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 5
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray, Red
passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)