PAA.M0.5GL.AC65AZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAA.M0.5GL.AC65AZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: PAA.M0.5GL.AC65AZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAA.M0.5GL.AC65AZ
Modello di prodotti PAA.M0.5GL.AC65AZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3905 pcs Scheda dati PAA.M0.5GL.AC65AZ.pdf
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 5
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Blue, Gray
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PAA.M0.5GL.AC52RZ
PAA.M0.5GL.AC52RZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 5POS SOLDER CUP
In magazzino: 4392 pcs
Scaricare: PAA.M0.5GL.AC52RZ.pdf
RFQ
PAA.M0.5GL.AC65A
PAA.M0.5GL.AC65A
Produttori: LEMO