PAA.M0.6GL.AC65JZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAA.M0.6GL.AC65JZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP
Specifiche: PAA.M0.6GL.AC65JZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAA.M0.6GL.AC65JZ
Modello di prodotti PAA.M0.6GL.AC65JZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 6POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5642 pcs Scheda dati PAA.M0.6GL.AC65JZ.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 6
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 6A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray, Yellow
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)