PAA.M0.6GL.CC39J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAA.M0.6GL.CC39J
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
Specifiche: PAA.M0.6GL.CC39J.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAA.M0.6GL.CC39J
Modello di prodotti PAA.M0.6GL.CC39J fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5379 pcs Scheda dati PAA.M0.6GL.CC39J.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Altri nomi Q11500407
Orientamento A temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C
Numero di posizioni 6 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 6 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valutazione attuale 6A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Gray, Yellow passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm)