PAG.M0.2GL.AC39AZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.2GL.AC39AZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: PAG.M0.2GL.AC39AZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.2GL.AC39AZ
Modello di prodotti PAG.M0.2GL.AC39AZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3629 pcs Scheda dati PAG.M0.2GL.AC39AZ.pdf
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 2
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Blue, Gray
passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)