PAG.M0.2GL.AC39GZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.2GL.AC39GZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP
Specifiche: PAG.M0.2GL.AC39GZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.2GL.AC39GZ
Modello di prodotti PAG.M0.2GL.AC39GZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5010 pcs Scheda dati PAG.M0.2GL.AC39GZ.pdf
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 2
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 2 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 10A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PAG.A0.1GZ.ZC65N
PAG.A0.1GZ.ZC65N
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN HSG PLUG 1POS CABLE PIN
In magazzino: 6522 pcs
Scaricare: PAG.A0.1GZ.ZC65N.pdf
RFQ
PAG.M0.2BL.AC39A
PAG.M0.2BL.AC39A
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN INLINE PLUG
In magazzino: 4895 pcs
Scaricare:
RFQ
PAG.M0.2GL.AC39G
PAG.M0.2GL.AC39G
Descrizione: CONN PLUG MALE 2POS SOLDER CUP