PAG.M0.4GL.AC52G
LEMOLEMO
PAG.M0.4GL.AC52G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.4GL.AC52G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: 1.PAG.M0.4GL.AC52G.pdf2.PAG.M0.4GL.AC52G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.4GL.AC52G
Modello di prodotti PAG.M0.4GL.AC52G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5018 pcs Scheda dati 1.PAG.M0.4GL.AC52G.pdf2.PAG.M0.4GL.AC52G.pdf
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Altri nomi 1124-1213
PAGM04GLAC52G
Orientamento G temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C
Numero di posizioni 4 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 8A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Gray passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PAG.M0.4GL.AC52GZ
PAG.M0.4GL.AC52GZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP