PAG.M0.4GL.AC52GPZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.4GL.AC52GPZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Specifiche: PAG.M0.4GL.AC52GPZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.4GL.AC52GPZ
Modello di prodotti PAG.M0.4GL.AC52GPZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6305 pcs Scheda dati PAG.M0.4GL.AC52GPZ.pdf
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valutazione attuale 8A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Colore Gray passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PAG.M0.4GL.AC39VZ
PAG.M0.4GL.AC39VZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
In magazzino: 5283 pcs
Scaricare: PAG.M0.4GL.AC39VZ.pdf
RFQ
PAG.M0.4GL.AC39Z
PAG.M0.4GL.AC39Z
Produttori: LEMO
In magazzino: 4243 pcs
Scaricare: PAG.M0.4GL.AC39Z.pdf
RFQ
PAG.M0.4GL.AC52G
PAG.M0.4GL.AC52G