PAG.M0.7GL.AC39A
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.7GL.AC39A
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: PAG.M0.7GL.AC39A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.7GL.AC39A
Modello di prodotti PAG.M0.7GL.AC39A fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4039 pcs Scheda dati PAG.M0.7GL.AC39A.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M07 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 7
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Blue, Gray
passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)