PAG.M0.7GL.AC39G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAG.M0.7GL.AC39G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: PAG.M0.7GL.AC39G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAG.M0.7GL.AC39G
Modello di prodotti PAG.M0.7GL.AC39G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4419 pcs Scheda dati PAG.M0.7GL.AC39G.pdf
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 7
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 7 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)