PAJ.M1.0GL.LC65Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAJ.M1.0GL.LC65Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: PAJ.M1.0GL.LC65Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAJ.M1.0GL.LC65Z
Modello di prodotti PAJ.M1.0GL.LC65Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4831 pcs Scheda dati PAJ.M1.0GL.LC65Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M10 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 3A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Plug, Female Sockets
Colore Gray passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm)