PAJ.M1.4GL.LC52G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAJ.M1.4GL.LC52G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER CUP
Specifiche: PAJ.M1.4GL.LC52G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAJ.M1.4GL.LC52G
Modello di prodotti PAJ.M1.4GL.LC52G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG FMALE 14POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5144 pcs Scheda dati PAJ.M1.4GL.LC52G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M14 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento J
temperatura di esercizio -50°C ~ 150°C Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 14 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Female Sockets Colore Gray
passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)