PCA.0E.304.CLLC25
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.0E.304.CLLC25
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.0E.304.CLLC25.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.0E.304.CLLC25
Modello di prodotti PCA.0E.304.CLLC25 fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3197 pcs Scheda dati PCA.0E.304.CLLC25.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0E
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 4
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.083" ~ 0.098" (2.10mm ~ 2.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome