PCA.0E.304.CLLC35Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.0E.304.CLLC35Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.0E.304.CLLC35Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.0E.304.CLLC35Z
Modello di prodotti PCA.0E.304.CLLC35Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4505 pcs Scheda dati PCA.0E.304.CLLC35Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 304 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 0E
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C Numero di posizioni 4
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets and Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Brass, Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets and Male Pins Colore Silver
passacavo 0.122" ~ 0.138" (3.10mm ~ 3.50mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PCA.0E.304.CLLC40
PCA.0E.304.CLLC40
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN CIRC RCPT 4POS SOLDER CUP
In magazzino: 5710 pcs
Scaricare: PCA.0E.304.CLLC40.pdf
RFQ
PCA.0E.304.CLLC35
PCA.0E.304.CLLC35
Produttori: LEMO