PCA.1S.405.CTLC17
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.1S.405.CTLC17
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.1S.405.CTLC17.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.1S.405.CTLC17
Modello di prodotti PCA.1S.405.CTLC17 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5983 pcs Scheda dati PCA.1S.405.CTLC17.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 405 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 1 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 8A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.051" ~ 0.067" (1.30mm ~ 1.70mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome