PCA.1S.405.CTLC52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PCA.1S.405.CTLC52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP
Specifiche: PCA.1S.405.CTLC52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PCA.1S.405.CTLC52
Modello di prodotti PCA.1S.405.CTLC52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 1POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4989 pcs Scheda dati PCA.1S.405.CTLC52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 405 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 1S
imballaggio Bulk Orientamento Keyed
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 1
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polytetrafluoroethylene (PTFE) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 1 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 4A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)