PFA.M0.8GL.AC52BZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFA.M0.8GL.AC52BZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PNL MNT RCPT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFA.M0.8GL.AC52BZ
Modello di prodotti PFA.M0.8GL.AC52BZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PNL MNT RCPT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6503 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M08 Materiale del guscio Polysulfone (PSU)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 90°C Numero di posizioni 8
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP64 - Dust Tight, Water Resistant Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 8 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 5A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray, White
passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)