PFA.M1.0GL.AC52Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFA.M1.0GL.AC52Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: PFA.M1.0GL.AC52Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFA.M1.0GL.AC52Z
Modello di prodotti PFA.M1.0GL.AC52Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3942 pcs Scheda dati PFA.M1.0GL.AC52Z.pdf
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 90°C Numero di posizioni 10
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)