PFA.M1.0GL.AC65JZ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFA.M1.0GL.AC65JZ
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: PFA.M1.0GL.AC65JZ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFA.M1.0GL.AC65JZ
Modello di prodotti PFA.M1.0GL.AC65JZ fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6989 pcs Scheda dati PFA.M1.0GL.AC65JZ.pdf
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 90°C Numero di posizioni 10
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray, Yellow
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Polysulfone (PSU)