PHG.2B.704.CLLD72
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2B.704.CLLD72
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.2B.704.CLLD72.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2B.704.CLLD72
Modello di prodotti PHG.2B.704.CLLD72 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3737 pcs Scheda dati PHG.2B.704.CLLD72.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 704 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Altri nomi Q11334258
Orientamento G temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C
Numero di posizioni 5 Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Caratteristica di fissaggio - Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull
Descrizione dettagliata 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 5A
Materiale del contatto Bronze Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm)
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Silver passacavo 0.244" ~ 0.283" (6.20mm ~ 7.20mm)