PHG.2B.806.CLLD52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PHG.2B.806.CLLD52
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP
Specifiche: PHG.2B.806.CLLD52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PHG.2B.806.CLLD52
Modello di prodotti PHG.2B.806.CLLD52 fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 7POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2872 pcs Scheda dati PHG.2B.806.CLLD52.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Shielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto 806 Materiale del guscio Brass
Finitura Shell Chrome Serie 2B
imballaggio Bulk Orientamento G
temperatura di esercizio -55°C ~ 250°C Numero di posizioni 7 (6 + 1 Coax)
Valutazione attuale 7A Materiale del contatto Bronze
Spessore finitura contatto - Accoppiamento 59.0µin (1.50µm) Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Silver
passacavo 0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm) Materiale Backshell, placcatura Brass, Chrome