PRA.M0.9TL.LC39Z
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRA.M0.9TL.LC39Z
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP
Specifiche: PRA.M0.9TL.LC39Z.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRA.M0.9TL.LC39Z
Modello di prodotti PRA.M0.9TL.LC39Z fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7075 pcs Scheda dati PRA.M0.9TL.LC39Z.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M09 Materiale del guscio Polyetherimide (PEI)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 9
Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold
Valutazione attuale 3A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Colore Black
passacavo 0.106" ~ 0.154" (2.70mm ~ 3.90mm) Materiale Backshell, placcatura Polyetherimide (PEI)