PRA.M0.9TL.LC52N
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PRA.M0.9TL.LC52N
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP
Specifiche: PRA.M0.9TL.LC52N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PRA.M0.9TL.LC52N
Modello di prodotti PRA.M0.9TL.LC52N fabbricante LEMO
Descrizione CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5560 pcs Scheda dati PRA.M0.9TL.LC52N.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M09 Materiale del guscio Polyetherimide (PEI)
Finitura Shell - Serie 1P
imballaggio Bulk Orientamento A
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 9
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Nominali infiammabilità materiale - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Inserire il materiale Polyetheretherketone (PEEK) Protezione ingresso IP50 - Dust Protected
Caratteristiche Backshell Tipo di fissaggio Push-Pull, Detent Lock
Descrizione dettagliata 9 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Gold Valutazione attuale 3A
Materiale del contatto - Spessore finitura contatto - Accoppiamento -
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Colore Black passacavo 0.157" ~ 0.205" (4.00mm ~ 5.20mm)