SAN.M10.GLA.3G
LEMOLEMO
LEMO
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SAN.M10.GLA.3G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
Specifiche: SAN.M10.GLA.3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SAN.M10.GLA.3G
Modello di prodotti SAN.M10.GLA.3G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3342 pcs Scheda dati SAN.M10.GLA.3G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M10 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie SP
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Caratteristica di fissaggio -
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
Protezione ingresso IP50 - Dust Protected Caratteristiche Backshell
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 10 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 4.2A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.098" ~ 0.154" (2.50mm ~ 3.90mm) Materiale Backshell, placcatura Sulfone