SAN.M13.GLA.3G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SAN.M13.GLA.3G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 13POS SOLDER CUP
Specifiche: SAN.M13.GLA.3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SAN.M13.GLA.3G
Modello di prodotti SAN.M13.GLA.3G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 13POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3857 pcs Scheda dati SAN.M13.GLA.3G.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M13 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie SP
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 13
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 13 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 4A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.098" ~ 0.154" (2.50mm ~ 3.90mm) Materiale Backshell, placcatura Sulfone
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SAN.M13.BLA.6BZ
SAN.M13.BLA.6BZ
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 13POS SOLDER CUP
In magazzino: 3041 pcs
Scaricare: SAN.M13.BLA.6BZ.pdf
RFQ
SAN.M10.GLA.3G
SAN.M10.GLA.3G
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP