SAN.M22.GLA.6R
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SAN.M22.GLA.6R
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 22POS SOLDER CUP
Specifiche: SAN.M22.GLA.6R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SAN.M22.GLA.6R
Modello di prodotti SAN.M22.GLA.6R fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 22POS SOLDER CUP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3322 pcs Scheda dati SAN.M22.GLA.6R.pdf
Tensione nominale - fine Solder Cup
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M22 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie SP
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 22
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup
Valutazione attuale 2A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray, Red
passacavo 0.209" ~ 0.256" (5.30mm ~ 6.50mm) Materiale Backshell, placcatura Sulfone
applicazioni Automotive, Industrial, Medical, Testing Equipment & Measurement
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SAN.M22.GLA.6G
SAN.M22.GLA.6G
Produttori: LEMO
Descrizione: CONN PLUG MALE 22POS SOLDER CUP
In magazzino: 6694 pcs
Scaricare: SAN.M22.GLA.6G.pdf
RFQ
SAN.M22.GLA.5G
SAN.M22.GLA.5G
Produttori: LEMO