SAN.M22.GLC.7G
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SAN.M22.GLC.7G
Costruttore / Marca: LEMO
Descrizione del prodotto CONN PLUG MALE 22POS CRIMP
Specifiche: SAN.M22.GLC.7G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SAN.M22.GLC.7G
Modello di prodotti SAN.M22.GLC.7G fabbricante LEMO
Descrizione CONN PLUG MALE 22POS CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5596 pcs Scheda dati SAN.M22.GLC.7G.pdf
Tensione nominale - fine Crimp
Schermatura Unshielded Dimensioni guscio, MIL -
Dimensione guscio - inserto M22 Materiale del guscio Sulfone
Finitura Shell - Serie SP
imballaggio Bulk Orientamento N (Normal)
temperatura di esercizio -50°C ~ 170°C Numero di posizioni 22
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 22 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp
Valutazione attuale 1.2A Materiale del contatto -
Spessore finitura contatto - Accoppiamento - Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Colore Gray
passacavo 0.260" ~ 0.295" (6.60mm ~ 7.50mm) Materiale Backshell, placcatura Sulfone