MM1400-200
Laird TechnologiesLaird Technologies
MM1400-200 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MM1400-200
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE EMI DISC 35.56MMX1.91MM
Specifiche: 1.MM1400-200.pdf2.MM1400-200.pdf3.MM1400-200.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2700 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MM1400-200
Modello di prodotti MM1400-200 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE EMI DISC 35.56MMX1.91MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 314727 pcs Scheda dati 1.MM1400-200.pdf2.MM1400-200.pdf3.MM1400-200.pdf
Dimensioni / Dimension 1.400" Dia (35.56mm) Serie -
Altri nomi 240-2255 Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.075" (1.91mm)