MM1400-3B0
Laird TechnologiesLaird Technologies
Laird Technologies
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MM1400-3B0
Costruttore / Marca: Laird Technologies
Descrizione del prodotto FERRITE DISC 35.56MMX2.54MM
Specifiche: 1.MM1400-3B0.pdf2.MM1400-3B0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MM1400-3B0
Modello di prodotti MM1400-3B0 fabbricante Laird Technologies
Descrizione FERRITE DISC 35.56MMX2.54MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 242255 pcs Scheda dati 1.MM1400-3B0.pdf2.MM1400-3B0.pdf
Dimensioni / Dimension 1.400" Dia (35.56mm) Serie MM
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.54mm) Tipo di filtro Ferrite Disk