14R-CBSU-0.75
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 14R-CBSU-0.75
Costruttore / Marca: Leader Tech Inc.
Descrizione del prodotto 14R-CBSU-0.75--14R353
Specifiche: 14R-CBSU-0.75.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 14R-CBSU-0.75
Modello di prodotti 14R-CBSU-0.75 fabbricante Leader Tech Inc.
Descrizione 14R-CBSU-0.75--14R353 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10289 pcs Scheda dati 14R-CBSU-0.75.pdf
Larghezza - complessiva 0.750" (19.05mm) Ventilazione Vent Holes in Pattern
Digitare Shield, 2-Piece Serie 10-CBS
Tipo montaggio Through Hole Lunghezza complessiva -
Altezza - In generale 0.130" (3.30mm) Descrizione dettagliata RF Shield Shield, 2-Piece 0.750" (19.05mm) X Vent Holes in Pattern Through Hole